Aselina Kravchenko
E-mail: Vk.com: vk.com/aselina_k
The limit of your possibilities is a myth.
There's no gift, there's only damn hard work.
Your future is now. Do it.

Спорт / Консультации

Консультации

  1. Разовая консультация
    Вы получаете общую информацию в устной форме по вопросам, не включающим в себя необходимость индивидуального подхода и составления программы.
  2. Составление программы питания
    На основе максимально подробно указанной Вами информации в Анкете составляется программа питания, которая не отслеживается и не корректируется в дальнейшем. Результат будет зависеть исключительно от Вашей исполнительности, комплекса тренировок и прочих важный факторов.
  3. Составление программы тренировок
    На основе максимально подробно указанной Вами информации в Анкете составляется программа тренировок с подробным описанием техники упражнений, которая не отслеживается и не корректируется в дальнейшем. Результат будет зависеть исключительно от Вашей дисциплинированности, внимания к технике выполнения, режима, питания и пр.
  4. Дистанционное ведение (тренировки+питание)
    На основе максимально подробно указанной Вами информации в Анкете составляется программа питания и тренировок, обсуждаются все дополнительные вопросы, важные для достижения поставленной цели. В течение установленного срока Вы получаете постоянную поддержку, Ваша работа отслеживается, программы корректируются в соответствии с изменениями и результатами.
  5. Персональное занятие
    Постановка позирования, произвольной программы, а также длительные варианты сотрудничества (реабилитация, фитнес, стретчинг, танцевальные направления) оговариваются отдельно.

Анкета


ФИО*:
Телефон:
Email*:
Пол*:
Возраст*:
Рост:
Вес*:
Программа*:
Цель*:
Субъективный взгляд на актуальную форму:
Желаемый результат:
Желаемое кол-во трен. дней в неделю:
от: до:
Место:
Наличие спорт.инвентаря дома:
Опыт тренировок в зале:
Другой спортивный опыт:
Режим дня:
Режим физ.нагрузок:
Пищевые пристрастия:
Пищевые аллергии:
Особенности здоровья:
Особенности цикла:

Оплата: